Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Bäume an einem Kanal, signiert: L Adler, datiert: 1951, Öl auf festem Karton, ca. 52,5 x 41 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:49
- Startpreis:
EUR 340,-
Leo Adler *
Datum: | 17.11.2020 - 15:49 |