Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Im Wienerwald, signiert: H. Wertheim, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 47 cm, verglast, gerahmt, Blatt mit Wasserflecken
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:53
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Datum: | 17.11.2020 - 15:53 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 70,-