Emilio Rodríguez Larraín *
(Lima 1928–2015 Chorirrilos, Peru)
Ohne Titel, 1960, auf der Rückseite signiert, datiert und mit Milano bezeichnet, Öl auf Karton, 75 x 75 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Privatsammlung, USA
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
EUR 8.418,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Emilio Rodríguez Larraín *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Privatsammlung, USA
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)