Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 70, Mischtechnik auf Papier, 64 x 47 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Krinzinger, Wien
dort erworben
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2020 - 16:00
EUR 7.770,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Galerie Krinzinger, Wien
dort erworben
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-