Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
„KTM“, auf der Rückseite signiert und datiert M. Daplra 2003, Acryl auf Leinwand, 150 x 150 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-