Michael Huey
(Traverse City, Michigan, 1964 geb.)
„China Cupboard no. 35“, 2011, C-Print auf Alu Dibond, 40 x 53,3 cm, auf dem Deckkarton mit blauem Filzstift betitelt, signiert, datiert und nummeriert 1/5, 49 x 62 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2020 - 16:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Michael Huey
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |