Jean Rets *
(Paris 1910–1998 Lüttich)
Araan, 1968, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert Jean Rets 1968, Öl auf Leinwand, 69 x 90 cm, gerahmt
Provenienz:
Cornette de Saint-Cyr, Brüssel, 19. November 2017, Los 150
dort vom heutigen Besitzer erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.11.2020 - 16:00
EUR 6.475,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Jean Rets *
(Paris 1910–1998 Lüttich)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)