Giuseppe Spagnulo *
(Grottaglie 1936–2016 Mailand)
Ferro Spezzato, 1973, signiert und datiert, Eisen, 23,5 x 37 x 24 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
EUR 14.050,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Giuseppe Spagnulo *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |