Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
Marilyn Suicide, 2013, auf der Rückseite signiert, datiert betitelt Russell Young IX 2013, mit ‚candy apple red + black‘ bezeichnet, Farbsiebdruck, Diamantenstaub auf Leinwand, 160 x 122 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2020 - 16:00
EUR 30.714,-
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 30.000,-
Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)