Arthur Aeschbacher
(Genf 1923 geb.)
Rue Foraine, 1963, signiert Aeschbacher, auf der Rückseite noch einmal signiert, betitelt, Decollage auf Packpapier, auf grober Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Paris
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Arthur Aeschbacher
(Genf 1923 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Paris
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |