Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Equation with power yet peaceful, 2016, signiert; auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Öl und Emaillefarbe auf Leinwand, 110 x 130 cm, gerahmt
Das Werk ist beim Archivio Donatelli unter der Nr. RD121 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
26.11.2020 - 16:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |