Walter Dahn *
(Krefeld 1954 geb.)
Ohne Titel (zwei Werke), 1986, Werk A signiert und datiert; Werk B rückseitig signiert, datiert, Aquarell auf Papier, 30 x 21 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Il Capricorno, Venedig (auf der Rückseite von Werk B Etikett),
Europäische Privatsammlung
26.11.2020 - 16:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Walter Dahn *
(Krefeld 1954 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-