Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Ohne Titel, 1982, signiert und datiert, Tempera auf dünnem Karton, 70 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 7.500,-
Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |