Helmut Middendorf *
(Dinklage 1953 geb., lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Ohne Titel, 1990, signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert, Collage und Acryl auf dünnem Karton auf Leinwand, 140 x 110 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Helmut Middendorf *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |