Ivan Theimer *
(Olomouc 1944 geb.)
Ohne Titel, 1987/88, im Guss signiert, datiert und mit E. A. I bezeichnet, Bronze, Höhe 170 cm, Sockel 22 x 22 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
26.11.2020 - 16:00
EUR 12.800,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Ivan Theimer *
(Olomouc 1944 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |