Pavel Peppershtein *
(Moskau 1966 geb.)
Coordination, 1991, auf der Rückseite signiert, betitelt, datiert und mit Inspection ‘Medhermeneutics’ bezeichnet, Öl auf Leinwand, 80 x 79,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Spazio Umano, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Mailand, Liceo Boccioni, The Procession. Human Space Modern Art Center, 1994
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Pavel Peppershtein *
(Moskau 1966 geb.)
Provenienz:
Spazio Umano, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |