Jiří Hilmar *
(Hradec Králové, Tschechien 1937 geb.)
Ohne Titel, 1976, auf der Rückseite signiert und datiert Jiří Hilmar 1976, zerdrücktes Transparentpapier, Leinwand, Holz, 120 x 120 x 10 cm
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.11.2020 - 16:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Jiří Hilmar *
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |