Machiko Edmondson *
(UK 1961 geb.)
Is this desire?, 2005, auf der Überlappung signiert, datiert, betitelt, mit Nummer 7 bezeichnet, M Edmondson 2005, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
Machiko Edmondson *
(UK 1961 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |