Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Tableau Clou, 1970, rückseitig signiert, datiert, Acryl und Nägel auf Karton, 40 x 40 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Literatur
AA.VV., Bernard Aubertin Unlimited, Maretti Editore, 2011, pag. 45 with ill.
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Literatur
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |