Damien Hirst *
(Bristol, UK 1965 geb.)
Memento - Butterfly purple, 2008, signiert Damien Hirst, farbige Lichtdruck-Radierung auf Arches, 119,6 x 108 cm, Nr. XII aus der Edition von XXX Exemplaren, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2020 - 16:00
EUR 14.220,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, UK 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)