Andy Warhol
(Pittsburgh 1928–1987 New York)
Joseph Beuys by Andy Warhol (Einladungskarte), 1980, von Joseph Beuys signiert, Siebdruck auf Papier, 14,5 x 21,5 cm gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Notiz:
Ankündigung der Ausstellung ‚Joseph Beuys by Andy Warhol‘ 1. April 1980 in der Galleria Lucio Amelio, Neapel.
26.11.2020 - 16:00
EUR 2.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Andy Warhol
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Notiz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: