Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Mutter mit Kind, monogrammiert SZ, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 38 x 21,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
16.11.2020 - 15:53
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:53 |