** - Österr. Nr. 1085PUI (Inbetriebnahme des Richtfunknetzes - ungezähnter Probedruck in DUNKELGRÜNBLAU),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten. Farbverschmierung am Rand. ",
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
23.11.2020 - 16:41
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 23.11.2020 - 16:41 |
Auktionsort: | Dorotheergasse 20, Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 09.11. - 23.11.2020 |