.gestempelt - lomb.-Ven. Nr. 2H Ia,
waagr. Paar, voll- bis breitrandig, unten kurzer Vortrennschnitt zwischen den Marken, sign. Seitz
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
23.11.2020 - 17:15
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 23.11.2020 - 17:15 |
Auktionsort: | Dorotheergasse 20, Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 09.11. - 23.11.2020 |