Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Buch (Lenaus Werke), Spiegel und Vestastatuette, signiert Lea Reinhart, Aquarell auf Papier,31 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Lea Reinhart *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:53 |