Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Blick auf Bad Gastein und den Wasserfall, betitelt "Bad Gastein", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:58
- Startpreis:
Rudolf Kargl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:58 |