Schlangenarmkette
Gold 585 feinvergoldet eine Diamantraute Rubine teilweise emailliert 1. Drittel 20. Jhd. emaille etwas ausgebrochen 30,3 g
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:18
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Schlangenarmkette
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.11.2020 - 11:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2020 |