Herrenschmuck Garnitur
Gold 580 und Platin kombiniert bestehend aus zwei Manschettenknöpfen und zwei Kragenknöpfen in Etui datiert 16. October 1891 19,6 g, Tragespuren, Arbeit Ende 19. Jhdt österr. Amtspunze 1872-1922 tlw. vorhandeøG20
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:51
- Startpreis:
Herrenschmuck Garnitur
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.11.2020 - 11:51 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2020 |