Kulturperlen Altschliffdiamantring
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct eingefasst in Weißgold, RW 54, 2,9 gøG3
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:18
- Startpreis:
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.11.2020 - 10:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2020 |