Altschliffbrillant Collier
Gold 585/Platin 950 kombiniert Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Diamantrauten, Kulturperle, Länge ca. 47 cm, 8,5 gøp5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:08
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Altschliffbrillant Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.11.2020 - 11:08 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2020 |