4 Reifen "Semperit Master-Grip 2",
mit Felgen, passend u. a. für VW Polo, 175/70R14T, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.11.2020 - 16:08
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 18.11.2020 - 16:08 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 12.11. - 18.11.2020 |
- Lange Rundpanzerhalskette
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"