Chronoswiss Chronograph
Edelstahl tlw. vergoldet Herrenarmbanduhr, Automatik silberfärbiges Zifferblatt Stoppfunktion, 3-Hilfszifferblätter für kleine Sekunde, 30-Minuten und 12-Stundenzähler, Tachymeterskala, Minuterie, Referenz Nr. CH7543 Gehäusedurchmesser ca. 37 mm 61,5 g, Tragespuren, Ansatzband tlw. gebrochen Service wird empfohlen
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:34
- Startpreis:
EUR 700,-
Chronoswiss Chronograph
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 20.11.2020 - 10:34 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 20.11.2020 |