Dumas, Alexandre (Fils),
franz. Schriftsteller, 1824 - 1895. E. Faltkarte m. U., o. O., o. D., in der Faltung gerissen, leicht gebräunt, 8vo, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 15:46
- Startpreis:
EUR 80,-
Dumas, Alexandre (Fils),
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Urkunden, Handschriften - Online |
Datum: | 30.11.2020 - 15:46 |