Lehár, Franz,
Komponist, 1870 - 1948. Potraitpostkarte m. e. Notenzitat (7 Takte), Widmung u. U., Wien, 18. 3. 1939, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:26
- Startpreis:
EUR 80,-
Lehár, Franz,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Urkunden, Handschriften - Online |
Datum: | 30.11.2020 - 16:26 |