Stolz, Robert,
Komponist, 1880 - 1975. Postkarte m. 3 e. Zeilen u. U., Wien, 1923 (?), unter Glas gerahmt.
"Euer Hochgeboren! Stehe mit Vergnügen zu Ihrer Verfügung! Ergebenst Ihr Sie hochschätzender Robert Stolz". Beilage: Zwei nicht identifizierte Autographen, 1931 bzw. 1932, unter Glas gerahmt, weiters Porträtstich Ferdinand Möhring m. 3 e. Zeilen u. U.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:38
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Stolz, Robert,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Urkunden, Handschriften - Online |
Datum: | 30.11.2020 - 16:38 |
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Josef Stoitzner