Komponisten,
Konvolut von 5 Porträtphotographien, meist spätes 19. Jh., versch. Formate, unter Glas gerahmt.
Franz Liszt, Richard Wagner, Johann Strauß (Sohn), Giuseppe Verdi, Gustav Mahler.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 17:05
EUR 1.350,-
- Startpreis:
Komponisten,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Urkunden, Handschriften - Online |
Datum: | 30.11.2020 - 17:05 |