Brillant Anhänger "Hufeisen mit Schlange"
Rotgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, "unendliches Glück", 8,6 g, Gegenöse fehltøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:13
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.11.2020 - 10:13 |