Omega "DE VILLE"
Taschenuhr, Metall, vergoldet, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 1035, Werk Nr. 35802975, silberfärbiges Zifferblatt, Ref. Nr. 131- 1746, ca. 1973/74, Durchmesser ca. 44 mm, 1 Metall vergoldete Uhrkette, Länge ca. 43 cm, zus. 53,3 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:15
- Startpreis:
EUR 110,-
Omega "DE VILLE"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.11.2020 - 10:15 |