Uhrkette
Gold 580, ein Karabiner Metall vergoldet, Länge ca. 38,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 19 gøg18
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:31
- Startpreis:
Uhrkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.11.2020 - 10:31 |