(Beh.) Türkis Brillant Damenring
Rotgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, ein behandelter Türkis im Cabochon-Schliff, RW 57, 5,7 g, Ringkopf um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit, eine dünne Krappe gebrochen, Reparatur wird emfohlenøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:35
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.11.2020 - 10:35 |