Rado Captain Cook
Armbanduhr, Automatik Ankerwerk, Cal. C07611, Unruh mit 2 Regulierschrauben, schwarz beschichteter Rotor, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Leuchtindexe, einseitig drehbare Keramiklünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 763.0501.3, Gehäusenr.15194100, Durchmesser ca. 45 mm orig. Stoffband mit Faltschließe, 116,7 g, Band beschädigt, Gehäuse mit geringen Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:28
EUR 950,-
- Startpreis:
Rado Captain Cook
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.11.2020 - 11:28 |