Wiener Schale mit Silberteller,
quadratisch, farbloses geschliffenes Glas, 14,5 x 14,5 cm, Gewicht 145 g, Schale 8 x 8 x 7 cm, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:01
EUR 130,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:01 |