2 Meissen Teller,
Porzellan, goldbronzierter reliefierter Blattdekor, Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1840/50, Gold tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:04
- Startpreis:
2 Meissen Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:04 |