Damenschreibtisch in englischer Stilart,
Mitte 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte in Form von Klauen und ornamental beschnitzte Füße, zwei Laden, Schreibteil mit insges. 11 Laden, einer kleinen Tür und offene Fächer,106,5 x 106 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.11.2020 - 15:00 |