Schmaler Biedermeier-Aufsatz bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurn., mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, profilierter gibelartiger Aschluss, ergänzte Spiegeltafel, 116 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.11.2020 - 15:13 |