4 leicht variierende Armsessel und 1 Bergere,
Frankreich Ende 19. Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle, teilweise kanneliert sowie beschnitzt, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen bzw. Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.11.2020 - 15:17 |