Russisches Weihrauchgefäß, Ende 19. Jahrhundert
Kupfer, Reste von Versilberung, Wandungen mit getriebenem und graviertem ornamentalem Dekor, drei Aufhängeketten, Gesamthöhe ca. 57 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Weihnachtskrippen |
Datum: | 24.11.2020 - 15:05 |