Ungar mit einem Fass Tokajer, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, polychrom staffiert, am Fass bezeichnet: Tokaj (edler Süßwein), glasiert, Höhe ca. 17,5 cm, Modellnummer: 5449, blaue Marke Herend
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Weihnachtskrippen |
Datum: | 24.11.2020 - 15:16 |