Biedermeierdame, Josef Lorenzl, Fa. Keramos, Wien
Keramik, polychrom staffiert, Höhe ca. 20,5 cm, unterseitig Firmenzueichen: Wien Keramos Made in Austria, bezeichnet: Modell Lorenzl, Malersignet, Modellnumer: 1864, Fußunterseite minimal bestoßen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:16
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Weihnachtskrippen |
Datum: | 24.11.2020 - 15:16 |