Heinz Peter Maya
(Villach 1944-2012) "Fantasia", monogrammiert HM, revers betitelt, datiert 1966, Öl auf Karton, 23 x 34,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:05
EUR 320,-
- Startpreis:
Heinz Peter Maya
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Birnkrug, Niederösterreich, 18./19. Jh.,
- Erwin Eugeen Ertl *